PonomarevОдномандатный избирательный округ № 5

Избирательный округ образован в границах Култаевского сельского поселения.

Населенные пункты: с.Култаево, д.Аникино, д.Капидоны, с.Нижние Муллы, д.Валеваи, д.Денисята, д.Ежи, д.Заполье, д.Кулики, д.Ложки, д.Москвята, д.Мураши, п.Объект КРП, д.Петровка, д.Пищальниково, д.Усть-Тары, д.Федотово, д.Шилово.

Улицы населенного пункта с.Култаево: 8 марта, Больничный переулок, Деревенская, Заречная, Зимняя, Ивановская, Ильинская, Кедровая, Копыловская, Космонавтов, Летняя, Мира, Мулянский переулок, Нагорная, Нижнемуллинская, Ольховая, Осенняя, Парковая, Пермская, Петровская, Почтовый переулок, Романа Кашина (№ 41-111), Романовская, Садовая, Сельская, Соловьиная, Сосновая, Строителей, Уральская, Южная.

Алексей Леонидович Пономарев

Биография.

Родился в 1969 году, проживает в с. Култаево Пермского района. Образование высшее. Окончил Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», присвоена квалификация «Врач».  В настоящее время работает врачом-неврологом в муниципальном учреждении здравоохранения «Култаевская участковая больница».

Трудовая и общественная деятельность.

С 1983 года – санитар Култаевской участковой больницы, с 1991 по 1993 годы – фельдшер Култаевской больницы, в 1993 году назначен старшим медбратом, с 1994 года – врач-невролог Култаевской участковой больницы, а с 1996 года – заведующий неврологическим отделением Култаевской участковой больницы.

Алексей Леонидович являлся депутатом Совета депутатов Култаевского сельского поселения.

Женат.