KiryakovОдномандатный избирательный округ № 14

Избирательный округ образован в границах части Бершетского, Пальниковского и Кукуштанского сельских поселений.

Населенные пункты: п.Кукуштан, с.Янычи, п.Сухобизярка, д.Аннинск, с.Бизяр, п.Октябрьский, с.Нижний Пальник, кордон Бессоновский, п.Бырма, д.Ключики, д.Челяба

Улицы населенного пункта п.Кукуштан: 9 Мая, Ворошилова, Грибоедова, Дружбы, Калинина, Карла Маркса, Коммунистическая, Культуры, Луговая, Мира, Напольная, Пальниковский тракт, Парковая, Первомайская, Победы, Подлесная, Полевая, Привокзальная, Рябиновая, Сиреневая, Суворова, Школьная, Дорожная, Есенина, Интернациональная, Калужская, Кленовая, Королёва, Леонова, Магазинная, Островского, Промышленная, Сосновая, УЖД, Ульяновская, Уральская, Физкультурная, Юбилейная, Южная.

Сергей Николаевич Киряков

Биография.

Родился в 1975 году в селе Кукуштан Пермского района, в настоящее время проживает в селе Платошино Пермского муниципального района. Образование высшее. Окончил Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», присвоена квалификация «Врач».

Трудовая и общественная деятельность.

Место работы - главный врач ГАУЗ ПК "Ленская ЦРБ"

Женат.