GlazyrinaОдномандатный избирательный округ № 17

Избирательный округ образован в границах части Фроловского, Кукуштанского, Двуреченского и Сылвенского сельских поселений.

Населенные пункты: с.Курашим, д.Рассолино, д.Мостовая, д.Верхняя Рассольная, д.Гарюшки, п.Горный, д.Грузди, д.Дуброво, д.Заборье, д.Комарово, д.Назарово, д.Рассольная, д.Соловьёво, д.Староверово, д.Чебаки, д.Жебреи, д.Канабеково, п.Лесоучасток 831, д.Молоково, хутор Русское поле, д.Симонки, д.Никулино, д.Таранки, с.Троица, д.Буланки, д.Ерепеты, д.Мостовая.

Марина Геннадьевна Глазырина

Биография.

Родилась в 1969 году. Проживает в селе Курашим Пермского района. Образование высшее. Окончила Пермский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения», присвоена квалификация «Учитель начальных классов».

Трудовая и общественная деятельность.

С 1988 по 2002гг. – учитель начальных классов Курашимской средней школы.

С 2002 по 2004гг. -  заместитель директора по воспитательной работе Курашимской средней школы.

С 2005 по 2006гг. – ведущий специалист Курашимской сельской администрации.

С2006 по 2008гг. – главный специалист по правовым вопросам в администрации Курашимского сельского поселения.

С 2012 по 2013гг. – заместитель главы администрации Кукуштанского сельского поселения.

В настоящее время является менеджером по маркетингу и продажам в ООО «Усадьба «Преображенская».

Марина Геннадьевна являлась депутатом Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения. Член партии «Единая Россия».