sharipova

Одномандатный избирательный округ № 4

Избирательный округ образован в границах Култаевского сельского поселения.

Населенные пункты: с.Култаево,  с.Башкултаево, д.Кичаново, д.Кеты, д.Севастьяны, д.Шумки,  д.Косотуриха, д.Болгары, д.Ключики, п.Протасы, д.Степаново, д.Мокино, д.Чуваки, д.Болдино, д.Дикая Гарь, д.Полюдово.

Улицы населенного пункта с.Култаево: Веселая, Весенняя, Зеленая, Кирова, Левобережная, Лесная, Листопадная, Мелиораторов, Набережная, Никольская, Новая, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Правобережная, Речная, Рождественская, Романа Кашина (№ 1-40), Савинская, Светлая, Сибирская, Центральный проезд, Чистые пруды, Школьная.

Биография

Шарипова Гульнур Рашитовна - родилась в селе Чайка Уинского района Пермской области в 1971 году. В 1998 году окончила Пермский государственный педагогический университет по специальности «русский язык и литература», с присуждением квалификации «учитель русского языка и литературы». Проживает в селе Култаево.
Трудовая и общественная деятельность.
С 1991 года – учитель Култаевской средней школы.
С 2003 года – директор Баш-Култаевской основной школы.
Работала депутатом первого созыва Култаевского сельского поселения. Является членом Региональной национально-культурной автономии татар Пермского края.