1.BaidinaОдномандатный избирательный округ №1

Избирательный округ образован в границах Усть-Качкинского и Заболотского сельских поселений: населенные пункты Заболотского сельского поселения: д.Алексики, д.Большакино, д.Буланки, д.Ванькино, д.Васильевка, д.Верх-Речка, д.Горшки, д.Демино, д.Заболото, д.Зубки, д.Коляды, д.Коммуна, с.Новоильинское, д.Ольховка, д.Петряхино, д.Растягаево, д.Серяк, д.Суздалы, д.Трухинята д.Тишкино, д.Хмелевка, д.Шугуровка; населенные пункты Усть-Качкинского сельского поселения: д.Гамы, д.Дворцовая Слудка, д.Заозерье, д.Качка, п. Красный Восход, д.Луговая, д. Моргали, д.Одина.с.Усть-Качка.

Байдина Татьяна Геннадьевна

Биография.

Родилась 26 апреля 1961 года в городе Кизел Пермской области.

Образование – высшее. Окончила Пермский педагогический институт в 1984 году, специальность – учитель физики и математики средней школы. С 1984 года учитель математики и физики в Усть-Качкинской средней школе.

С 1996 года, в течение 16 лет, была заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В январе 2013 года назначена директором МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».

Депутат Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края двух созывов (шестого и седьмого).

В 1996 году награждена значком «Отличник народного просвещения». В 2009 году награждена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Пермского края. В 2018 году Благодарственным письмом Земского Собрания Пермского района.

Имеет двоих детей: дочь – 1980 года рождения, проживает в с. Усть-Качка, сын – 1985 года рождения, проживает в г. Перми.

Адрес проживания: 614524 Пермский край, Пермский район, село Усть-Качка.