4.SkorohodovОдномандатный избирательный округ №4

Избирательный округ образован в границах части Култаевского сельского поселения: населенные пункты:с.Баш-Култаево, д.Болгары, д.Болдино, д.Валеваи, д.Денисята, д.Дикая Гарь, д.Ежи, д.Заполье, д.Кеты, д.Кичаново, д.Ключики, д.Косотуриха, д.Кулики, д.Ложки, д.Москвята, д.Мокино, д.Мураши, с.Нижние Муллы, п.Объект КРП, д.Петровка, д.Пищальниково, д.Полюдово, п.Протасы, д.Севастьяны, д.Степаново, д.Усть-Тары, д.Федотово, д.Чуваки, д.Шилово,д.Шумки.

Скороходов Максим Юрьевич

Биография.

Родился 4 сентября 1986 года, проживает в Култаевском сельском поселении. Образование высшее.

Окончил в 2009 году Пермский Государственный Технический Университет (ныне ПГНИУ), строительный факультет по специальности «инженер теплогазоснабжения и вентиляции», в 2018 году Пермский Государственный Университет (ныне ПНИПУ) факультет малой академии государственного управления по специальности "государственное и муниципальное управление".
В 2009–2015 годах работал в сфере строительства, управления эксплуатацией жилого и нежилого фонда.
В 2015–2018 годах — директор строительной организации, специализирующейся на обеспечение работоспособности тепловых сетей и водоснабжении.
С 2018 года по настоящее время — индивидуальный предприниматель в сфере ремонта и реконструкция инженерных сетей.
Ведёт активную общественную работу. В 2016—2018 годах был председателем ТОС в Дзержинском районе г. Перми.
В 2017–2018 годах — член совета Лиги председателей ТОС г. Перми,
руководитель рабочей группы общественного контроля.
С 2017 года по настоящее время — член группы общественного (гражданского) контроля при Общественной палате Пермского края.
С 2018 года по настоящее время — член Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка Пермского края, Председатель попечительского совета Благотворительного Фонда «Хорошие дела».
Женат, трое детей.

В 2017–2018 годах — член совета Лиги председателей ТОС г. Перми,
руководитель рабочей группы общественного контроля.
Женат, трое детей.