6.GordienkoОдномандатный избирательный округ №6

Избирательный округ образован в границах части Кондратовского сельского поселения: улицы д.Кондратово – ул.Березовая ул.Ветвистая, ул.Виноградная, ул.Вишневая, ул.Встречная, ул.Гаражная, ул.Дачная, ул.Заречная, ул.Изумрудная, ул.Карла Маркса (д.2), ул.Кленовая, ул.Красавинская, ул.Культуры (д.1-2А,3,5-89), ул.Малая, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Народная, ул.Никольская, ул.Полевая, ул.Попутная, ул.Радужная, ул.Садовое Кольцо (д.1-11,17-21-нечет.ст.,32,35,37-62), пер.Садовый, ул.Садовое Кольцо (д.12, 14,16-22-чет.ст.,35А), ул.Светлая, ул.Слободская, ул.Снежная, ул.Солнечная, ул.Сосновая, ул.Спортивная, ул.Строителей, ул.Суворова, ул.Таёжная, ул.Уральская, ул.Цветочная, ул.Центральная, ул.Ягодная, ул.Янтарная.

Гордиенко Дмитрий Владимирович

Биография.

Родился в 1982 году. Образование высшее. Окончил Пермскую государственную сельскохозяйственную академию имени Д.Н.Прянишникова по специальности «Механизация сельского хозяйства», присвоена квалификация «инженер-механик».

Трудовая и общественная деятельность.

В настоящее время является директором ООО «Место встречи».

Дмитрий Владимирович является заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Состоял в Совете депутатов Кондратовского сельского поселения.

Женат.