13.KozlovaОдномандатный избирательный округ №13

Избирательный округ образован в границах части Кукуштанского и Платошинского сельских поселений: улицы п.Кукуштан – ул.Водопроводная, ул.Ворошилова, ул.Гагарина, ул.Геологов, ул.Гоголя, ул.Горького, ул.Грибоедова ул.Дальняя, ул.Дачная, ул.Декабристов, ул.Дрожзаводская, пер.Дрожзаводский, ул.Заводская, ул.1-я Заводская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Кирова ул.Коммунистическая, ул.Культуры, ул.Ленина, ул.Луговая, ул.Матросова, ул.9 Мая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Набережная, ул.Напольная, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Пальниковский Тракт, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Победы, ул.Подлесная, ул.Полевая, ул.Полины Осипенко, ул.Полярная, ул.Привокзальная ул.Пушкина, проулок Поэта Изместьева, пер.Речной, ул.Рябиновая ул.Садовая, ул.Свердлова, пер.Свердлова, ул.Свободы, ул.Северная, ул.Сибирский Тракт, ул.Сиреневая ул.Советская, ул.Старые геологи, ул.Суворова, пер.Тополевый, ул.Труда, ул.Чапаева, ул.Школьная, ул.1492 км; населенные пункты Кукуштанского сельского поселения: д.Зайково, СНТ Зайково 2, с.Курашим, д.Рассолино; населенные пункты Платошинского сельского поселения: с.Платошино, д.Сухо-Платошино, д.Сыро-Платошино, д.Усть-Курашим.

Козлова Елена Леонидовна

Биография.

Родилась 22 сентября 1988 года в селе Платошино Пермского района Пермской области. С этого времени по сегодняшний день проживает на территории Платошинского сельского поселения.

В 2005 году окончила МОУ «Платошинская средняя общеобразовательная школа» и в этом же году поступила в ФГОУ ВПО «Пермская сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова» на факультет экономики, финансов и коммерции, в 2010 году присвоена квалификация «Экономист – менеджер», по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК».

С 2012 года и по настоящее время работает учителем экономики в МАОУ «Платошинская средняя школа», в ноябре 2017 года присвоена первая квалификационная категория. В 2017 году поступила в магистратуру ФГБОУВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» на кафедру педагогики по специальности «Тьютор в образовании».

В сентябре 2018 года была избрана депутатом Совета депутатов Платошинского сельского поселения четвертого созыва. С февраля 2018 года занимала должность заместителя директора, руководителя Байболовского филиала, с 1 октября 2019 года - директор МАОУ «Платошинская средняя школа».

Воспитывает дочь.