14.BukinaОдномандатный избирательный округ №14

Избирательный округ образован в границах части Сылвенского, части Фроловского и части Двуреченского сельских поселений: улицы п.Сылва – ул.Апрельская, ул.Береговая, ул.Гагарина, ул.Ельниковская, пер.Заводской (д.9,19,21,22), ул.Заречная, ул.Карбышева, ул.Космонавтов, ул.Лермонтова, ул.Логовая, ул.Молодежная, ул.Пермская, ул.Пушкина, ул.Радиостанция, ул.Свердлова, ул. Светлая, ул.Сергея Корнеева (д.23, 25,27), ул.Строителей, ул.Чапаева, ул.Чусовская; населенные пункты Сылвенского сельского поселения: д.Буланки, д.Быковка, д.Ерепеты, п.Заведение, д.Мостовая, с.Троица; населенные пункты Фроловского сельского поселения: д.Канабеково, п.Лесоучасток 831, д.Молоково, д.Никулино, хутор Русское поле, д.Симонки, д.Таранки; населенные пункты Двуреченского сельского поселения: д.Верхняя Рассольная, д.Гарюшки, п.Горный (Мостовая), д.Грузди, д.Дуброво, д.Заборье, д.Комарово, д.Мостовая, д.Назарово, д.Рассольная, д.Соловьёво, д.Староверово, д.Чебаки, Жебреи.

Букина Светлана Анатольевна

Биография.

Родилась в 1971 году, проживает в Сылве.

В 1994г окончила ПСХИ им.академика Д.Н.Прянишникова по специальности «Экономика и управление в отраслях АПК», квалификация экономист-организатор.

В 2003г окончила курсы повышения квалификации в Пермском РМЦПК по специальности «Связи с общественностью».

В 2017г окончила РАНХиГС при президенте РФ бакалавриат по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Трудовая и общественная деятельность

• июль 1994-сентябрь 1994 -ТОО "Успех", бухгалтер

• ноябрь 1994- ноябрь 1996 Ильинский отдел социальной защиты, специалист II категории;

• ноябрь 1996 - ноябрь 1998 ОАО "Пермский стекольный завод" контролер стекольного производства, мастер смены, экономист ПЭО;

• ноябрь 1996 - апрель 2004 - ООО ТД "Уралстекло" экономист, заместитель исполнительного директора;

• январь 2002 - по настоящее время Индивидуальный предприниматель;

• май 2015 -по настоящее время ООО "ЮралСтройТранзит" директор.

Являлась председателем Совета депутатов муниципального образования "Сылвенское сельское поселение" 2 созыва.

член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского муниципального района.

Замужем, двое детей.