Земское Собрание Пермского муниципального районаОфициальный сайт

Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Земского Собрания

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд » информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края размещается на Официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru.

Ответственный за размещение информации Казакова Светлана Александровна, консультант по правовым вопросам Земского Собрания Пермского муниципального района. Контактный телефон (342) 296-22-12.

Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 1
Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 2