Земское Собрание Пермского муниципального районаОфициальный сайт

Состав

  • На уровень выше

УТВЕРЖДЕН

решением Земского Собрания

от 16.04.2020 № 74-п

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Молодежного парламента при Земском Собрании

Пермского муниципального района Пермского края

четвертого созыва

 

  1. Санников Александр Дмитриевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 1 Байдиной Т.Г.;
  2. Ваулина Екатерина Викторовна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 2 Коцофаном Н.Л.;
  3. Ружанская Антонинна Алексеевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 3 Пономаревым А.Л.;
  4. Горбунова Наталья Андреевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 4 Скороходовым М.Ю.;
  5. Фистин Иван Андреевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 5 Чередниченко А.Л.;
  6. Паньков Михаил Иванович - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 6 Гордиенко Д.В.;
  7. Чочиев Иван Альбертович - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 7 Холкиным М.В.;
  8. Гилёв Максим Игоревич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 8 Варушкиным И.А.;
  9. Булатова Адель Тимуровна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 9 Полежаевым А.Б.;
  10. Симоненко Сергей Николаевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 10 Быковым А.А.;
  11. Тайсина Диана Рамилевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 11 Баталовым М.А.;
  12. Степанова Дарья Сергеевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 12 Вагановым В.В.;
  13. Хлупцев Егор Геннадьевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 13 Козловой Е.Л.;
  14. Плотникова Ольга Львовна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 14 Букиной С.А.;
  15. Ломовская Евгения Викторовна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 15 Калединым В.И.
Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 1
Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 2