Земское Собрание Пермского муниципального района


 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Молодежного парламента при Земском Собрании

Пермского муниципального района Пермского края

третьего созыва

 

1. Плетнева Валерия Игоревна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 1 Байдиной Т.Г.;

2. Комяков Валерий Михайлович - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 2 Заниным В.Н.;

3. Бурачкова Ольга Николаевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 3 Пикулевой Е.В.;

4. Мотриченко Никита Олегович - избирательный округ № 4;

5. Трофимова Мария Евгеньевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 5 Пономаревым А.Л.;

6. Фистин Иван Андреевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 6 Гордиенко В.П.;

7. Паньков Михаил Иванович - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 7 Гордиенко Д.В.;

8. Аликин Дмитрий Юрьевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 8 Вобщиным С.В.;

9. Гараев Дмитрий Валерьевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 9 Кузнецовым А.П.;

10. Гилев Максим Игоревич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 10 Варушкиным И.А.;

11. Коваленко Светлана Викторовна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 11 Захаровым А.М.;

12. Первушин Дмитрий Владимирович - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 12 Русановым А.А.;

13. Россолова Юлия Сергеевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 13 Перевозчиковой Г.М.;

14. Баранов Михаил Андреевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 14 Киряковым С.Н.;

15. Степанова Дарья Сергеевна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 15 Ташкиновым А.Г.;

16. Левин Иван Юрьевич - направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 16 Галкиным А.Д.;

17. Ярушина Екатерина Владимировна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 17 Глазыриной М.Г.;

18. Овчинникова Наталья Александровна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 18 Рошаком Н.В.;

19. Ломовская Евгения Викторовна - направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 19 Калединым В.И.


 

 

 

В соответствии с решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 17.12.2015 г. "Об утверждении персонального состава Молодежного парламента Пермского муниципального района Пермского края", в состав Молодежного парламента Пермского муниципального района Пермского края первого созыва вошли следующие лица:

1. Егоров Виктор Владимирович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 1 Байдиной Т.Г. (до 20.02.2017);

2. Дроздова Алена Валерьевна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 2 Заниным В.Н. (до 30.08.2016);

3. Бурачкова Ольга Николаевна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 3 Пикулевой Е.В.;

4. Сухомлинов Сергей Александрович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 4 Бурковым В.А. (до 17.05.2017г.);

4.1. Мотриченко Никита Олегович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 4 Бурковым В.А.;

5. Копытов Анатолий Олегович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 5 Пономаревым А.Л.;

6. Нургалин Рафаэль Рамильевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 6 Гордиенко В.П.;

7. Пересторонин Владимир Павлович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 7 Гордиенко Д.В.;

8. Аликин Дмитрий Юрьевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 8 Вобщиным С.В.;

9. Гараев Дмитрий Валерьевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 9 Кузнецовым А.П.;

10. Шатров Вячеслав Минсагирович – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 10 Варушкиным И.А.;

11. Коваленко Светлана Викторовна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 11 Захаровым А.М.;

12. Хоринова Марина Николаевна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 12 Водяновым Р.М. (до 27.10.2016г.);

13. Титов Николай Сергеевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 13 Перевозчиковой Г.М.;

14. Носкова Алёна Павловна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 14 Киряковым С.Н. (до 30.08.2016);

15. Пьянкова Марина Юрьевна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 15 Ташкиновым А.Г.;

16. Левин Иван Юрьевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 16 Галкиным А.Д.;

17. Селиверстова Ольга Александровна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 17 Глазыриной М.Г.;

18. Туров Константин Сергеевич – направлен депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 18 Рошаком Н.В.;

19. Ломовская Евгения Викторовна – направлена депутатом Земского Собрания Пермского муниципального района от избирательного округа № 19 Калединым В.И.