Земское Собрание Пермского муниципального района уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета

Земское Собрание Пермского муниципального района (далее – Земское Собрание) уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета в соответствии с Положением об Общественном совете при Земском Собрании, утвержденным постановлением главы Пермского муниципального района от 20.06.2016 № 64.

1.     В состав Общественного совета не могут входить лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, и лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость, лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы.

2.    Правом выдвижения кандидатуры в члены Общественного совета в соответствии с ч. 6 ст. 13  Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» обладают общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений.

3.    Документы, представляемые в Земское Собрание для формирования состава Общественного совета при Земском Собрании:

1.1.    заявление руководителей общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о выдвижении кандидата в состав Общественного совета, в котором  указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав общественного совета.

1.2.    письменное согласие кандидата о вхождении в состав Общественного совета, обработке его персональных данных Земским Собранием в целях формирования состава Общественного совета.

Заявления о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направлять в срок до 21 июля 2016 года   по адресу: г. Пермь, улица Верхнемуллинская, 73 кабинет  8.

Время приема документов (по будням): 9:00 – 16:00,     обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

По всем вопросам, связанным с формированием Общественного совета при Земском Собрании необходимо обращаться по телефону: 8(342) 2962212,  контактное лицо: Казакова Светлана Александровна, электронный адрес -

ПРИЛОЖЕНИЯ:
1. Заявление кандидата на 1л. в 1 экз.

2. Согласие кандидата на обработку Земским Собранием персональных данных на 1 л. в 1 экз.