Роман ВОДЯНОВ: Бороться нужно честно и достойно! И пусть победит сильнейший!

Уважаемые жители!

Уже через несколько дней – в это воскресение, 22 мая - состоятся праймериз по выборам будущих кандидатов Государственной думы и Законодательного Собрания. Это предварительное голосование, в котором свой выбор за понравившуюся кандидатуру сможет сделать каждый местный житель, каждый из нас с вами.  Идея выбрать из числа возможных кандидатов лидеров, тех, кто пользуется наибольшей поддержкой и авторитетом среди жителей, многим пришлась по душе. Ведь предполагалось, что праймериз будет соревнованием единомышленников и партнеров, что будет честная борьба идей, принципов и мнений. А наиболее достойных кандидатов выберут люди!

В реальности, к большому сожалению, все обстоит несколько иначе. Некоторые мои конкуренты – не буду называть имен, вы их и так знаете - считают, что цель оправдывает любые средства. Они не выбирают методов и не стесняются откровенной «чернухи». Практически в открытую на территории района ведется скупка голосов. Жителям раздают авансы – от 100 до 500 рублей за голосование в пользу «тройки кандидатов», обещая окончательный расчет после выборов.

Скажу за себя - для меня такие методы неприемлемы. Убежден! Не может честно работать для жителей тот, кто, не брезгуя методами, нечестным путем добивается своего избрания. Те, кто используют грязные методы в борьбе за депутатское кресло, такие же методы будут использовать в дальнейшем по отношению к своим избирателям.  Я расцениваю эти действия конкурентов как расписку в их слабости и неуверенности в себе. Нет у них видимо ни программы действий, ни принципов, ни других аргументов. Вот и агитируют за себя  «рублем». А мы идем другим путем.

За время подготовки к праймериз – только за последний месяц - я провел более 200 встреч с жителями территорий моего избирательного округа в Пермском, Ординском, Кунгурском районах и ЗАТО «Звездный». Общение с людьми – самый лучший способ донести свою позицию, поделиться взглядами и планами. Благодарен всем, с кем удалось познакомиться и пообщаться лично, за теплый прием и за поддержку! Из общения многое почерпнул для себя, для своей будущей деятельности. Встречи были очень полезными и еще больше убедили меня в том, что не зря иду на выборы! У нас с вами общие цели, общие задачи и общее видение, как нужно решать наши местные проблемы. Ваша поддержка – для меня самый главный мотиватор идти до конца, побеждать и честно работать на благо наших районов.

Еще раз призываю вас обязательно прийти 22 мая на избирательные участки и честно отдать свой голос за понравившегося кандидата.  Я – за честные выборы и за честный выбор каждого из вас!

С уважением, Роман Водянов

Ваш кандидат в депутаты Законодательного Собрания

от Ординского, Кунгурского, Пермского районов и ЗАТО «Звездный»