ГЛАВА ПЕРМСКОГО РАЙОНА АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ УДОСТОЕН МЕДАЛИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Высокую награду медаль Святителя Стефана Великопермского первой степени Александру Павловичу вручил митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий во время своего визита в Пермский район. Владыка ознакомился с храмом-часовней святителя Николая Чудотворца, возведенного совместными усилиями Приходского совета Свято-Никольского храма, администрации и предприятий Пермского района.

Вручая награду, глава Пермской митрополии подчеркнул значимость поддержки, оказываемой Александром Кузнецовым Русской православной церкви в вопросах духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения. Митрополит призвал прихожан поддерживать своего главу молитвой и делом и пожелал всем здоровья и Божьей помощи.