Дан старт формированию нового состава Молодежного парламента Пермского района

Решением Земского Собрания Пермского района установлен срок формирования нового состава Молодежного парламента при Земском Собрании Пермского муниципального района: с 07 июня по 21 июня 2018 года.

В состав Молодежного парламента войдут 19 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Каждый депутат Земского Собрания направит одну кандидатуру в состав Молодежного парламента по округу, от которого избран.

Согласно Положению о Молодежном парламенте, при выборе кандидатуры депутат Земского Собрания имеет право выбрать кандидатуру из числа членов Молодежного кадрового резерва района, либо провести процедуру конкурсного отбора.

Также для организации и проведения процедуры формирования создан Организационный комитет. Подробности по т.296-30-80, или по ссылке https://vk.com/pmrmp

logo mp