ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний 22.05.2019

Публичные слушания по проекту решения Земского Собрания Пермского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2018 год».

проводятся 22 мая 2019 года в 16.00 час.

по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (в зале заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района).

Постановление главы Пермского муниципального района от 23.04.2019 № 105 «О публичных слушаниях по проекту решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2018 год», проект решения Земского Собрания Пермского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2018 год» опубликованы в бюллетене муниципального образования «Пермский муниципальный район» от 29.04.2019 № 8 и размещены на официальных сайтах Земского Собрания Пермского муниципального района и Пермского муниципального района в сети «Интернет» (www.zemsobr.permraion.ru), (www.permraion.ru) 23.04.2019.

Участники  публичных  слушаний  направляют предложения  и  замечания,  касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в порядке учета предложений по вышеуказанному проекту решения  Земского  Собрания  Пермского муниципального района и  участия  граждан  в его обсуждении, утвержденном постановлением главы Пермского муниципального района от 23.04.2019 № 105 «О публичных слушаниях по проекту решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2018 год».

Информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно узнать по телефону: (342) 2963037.

Организационный комитет