Сообщение о принятии решения судом

Признать недействующим с 07.02.2019 решение Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 28 сентября 2017 года № 252 «О внесении изменений в Генеральный план Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края с генеральными планами для 3 населенных пунктов (д. Кондратово, д. Берег Камы, д. Заосиново), утвержденный решением Совета депутатов Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района от 28.02.2014 № 33», в части отнесения земельных участков, собственником которых является Волков Илья Аркадьевич, к функциональной зоне «сельскохозяйственного использования, сельхозпроизводства, садоводства и дачных участков».

Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу решение Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 26 октября 2017 года № 267 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края в новой редакции», в части отнесения тех же земельных участков к территориальной зоне СХ-3 «Зона сельскохозяйственного производства (объекты сельхозпромышленности)».