Скорбим

После продолжительной болезни скончался наш товарищ, коллега, друг Захаров Александр Михайлович. Утрата эта тяжелая, безвременная и невосполнимая.

Александр Михайлович – яркий пример беззаветного служения Пермскому району, своему делу, верности своим убеждениям. Вся его жизнь – бесконечная преданность Пермскому району и его жителям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужым проблемам. Он всегда протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и делом.

Александр Михайлович отличался исключительным трудолюбием, порядочностью, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком. Всегда спокойный, отзывчивый и доброжелательный. Александр Михайлович всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм. Повседневное общение с ним приносило не только позитив и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным жизненным опытом.

Выражаем соболезнования родным и близким, всем, кто знал Александра Михайловича. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего района.

Глава Пермского района А. П. Кузнецов, депутаты Земского собрания Т. Г. Байдина, В. Н. Занин, Е. В. Пикулева, Г. Р. Шарипова, А. Л. Пономарев, В. П. Гордиенко, Д. В. Гордиенко. С. В. Вобщин, И. А. Варушкин, А. А. Русанов, Г. М. Перевозчикова, С. Н. Киряков, А. Г. Ташкинов, А. Д. Галкин, М. Г. Глазырина, Н. В. Рошак, В. И. Каледин, руководство администрации Пермского района В. Ю. Цветов, А. А. Норицин, А. Н. Медведев, Т. Н. Гладких, Н. Л. Коцофан, В. К. Залазаев, В. П. Ваганов, председатель КСП Ю. О. Шкарина, Н. И. Долгих, председатель районного Совета ветеранов,

сотрудники администрации Пермского района и коллектив аппарата Земского собрания Пермского района

zaharov1