ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту решения Земского Собрания Пермского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год»

проводятся 08 июня 2020 года в 16.00 час.

по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (в зале заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района).

В соответствии с Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Пермском муниципальном районе, утвержденном решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 25.06.2014 № 470 (ред. от 16.04.2020) Проект решения Земского Собрания Пермского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год», отчет исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год подлежат опубликованию в бюллетене муниципального образования «Пермский муниципальный район» и размещению на официальных сайтах Земского Собрания Пермского муниципального района и Пермского муниципального района в сети «Интернет» (www.zemsobr.permraion.ru), (www.permraion.ru) 14.05.2020.

Участники публичных слушаний направляют предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в порядке учета предложений по вышеуказанному проекту решения Земского Собрания Пермского муниципального района и участия граждан в его обсуждении согласно приложению к настоящему оповещению.

Информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно узнать по телефону: (342) 2963037.

Организационный комитет

к оповещению

о проведении публичных слушаний

Порядок учета предложений по проекту решения Земского Собрания

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета
Пермского муниципального района за 2019 год»

1. Предложения к проекту решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год» принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Пермского муниципального района и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования проекта решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год» (далее – проект решения Земского Собрания) по с 14.05.2020 по 05.06.2020 включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан вносятся только в отношении проекта решения Земского Собрания.

4. Предложения направляются в письменном виде по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

5. Предложения к проекту решения Земского Собрания принимаются организационным комитетом по подготовке и организации проведения публичных слушаний в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73, тел. 296-30-37, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и организации проведения публичных слушаний по проекту решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского муниципального района за 2019 год».

6. Участие граждан в обсуждении проекта решения Земского Собрания, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводится в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в Пермском муниципальном районе.

Приложение к Порядку

учета предложений по проекту