Заместители назначены, парламент выбран

Депутатами Земского собрания на внеочередном заседании внесены изменения в положение об аренде муниципального имущества.

Теперь в случае возникновения чрезвычайной ситуации или режима повышенной готовности администрация Пермского района имеет право в оперативном порядке принять документ, предусматривающий отсрочку или рассрочку арендной платы.

Также депутаты утвердили заместителей главы Пермского района. Владимир Ваганов стал первым заместителем главы района, Сергей Вобщин – заместитель по вопросам безопасности, Татьяна Гладких – по экономическим вопросам, Сергей Ермаков – руководитель аппарата, Александр Медведев продолжит курировать сельское хозяйство и развитие предпринимательства, Алексей Норицин – социальную сферу.

Утвержден и новый состав молодежного парламента при Земском собрании.

Теперь помощниками депутатов станут Александр Санников (округ № 1), Екатерина Ваулина (округ № 2), Антонина Ружанская (округ № 3), Наталья Горбунова (округ № 4), Иван Фистин (округ № 5), Михаил Паньков (округ № 6), Иван Чочиев (округ № 7), Максим Гилев (округ № 8), Адель Булатова (округ № 9), Сергей Симоненко (округ № 9), Диана Тайсина (округ № 11), Дарья Степанова (округ № 12), Егор Хлупцев (округ № 13), Ольга Плотникова (округ № 14), Евгения Ломовская (округ № 15).