Земское Собрание Пермского муниципального районаОфициальный сайт

Оповещение о проведении публичных слушаний

57

Публичные слушания по проекту решения Земского Собрания Пермского муниципального района «О бюджете Пермского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

проводятся 24 ноября 2020 года в 16.00 час.

по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (в зале заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района).

В соответствии с Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Пермском муниципальном районе, утвержденном решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 25.06.2014 № 470 (ред. от 16.04.2020) Проект решения Земского Собрания Пермского муниципального района «О бюджете Пермского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» подлежит опубликованию в бюллетене муниципального образования «Пермский муниципальный район» и размещению на официальном Пермского муниципального района в сети «Интернет» (www.permraion.ru) 02.11.2020.

Участники публичных слушаний направляют предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в порядке учета предложений по вышеуказанному проекту решения Земского Собрания Пермского муниципального района и участия граждан в его обсуждении согласно приложению к настоящему оповещению.

Информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно узнать по телефону: (342) 2963037.

Организационный комитет

к оповещению

о проведении публичных слушаний

Порядок учета предложений по проекту решения Земского Собрания

1. Предложения к проекту решения Земского Собрания «О бюджете Пермского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Пермского муниципального района и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования проекта решения Земского Собрания «О бюджете Пермского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – проект решения Земского Собрания) по 23.11.2020 включительно. Предложения граждан, направленные по истечение указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан вносятся только в отношении проекта решения Земского Собрания.

4. Предложения направляются в письменном виде по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

5. Предложения к проекту решения Земского Собрания принимаются организационным комитетом по подготовке и организации проведения публичных слушаний в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73, тел. 296-30-37, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и организации проведения публичных слушаний по проекту решения Земского Собрания «О бюджете Пермского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

6. Участие граждан в обсуждении проекта решения Земского Собрания, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводится в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в Пермском муниципальном районе.

Приложение к Порядку

учета предложений по проекту