Земское Собрание Пермского муниципального районаОфициальный сайт

Сообщение о принятом решении суда ГП и ПЗЗ Култаево

49

Признать недействующими со дня вступления решения суда в законную силу (22.09.2020):

решение Совета депутатов Култаевского сельского поселения от 06 февраля 2014 года № 29 «Об утверждении Генерального плана Култаевского сельского поселения» (в действующей редакции) в части распространения санитарно-защитной зоны «скотомогильника» на территорию земельного участка с кадастровым номером 59:32:0840001:117, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, д. Полюдово, ул. Саксонская, 12.

решение Совета депутатов Култаевского сельского поселения от 09 июня 2014года № 53 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Култаевского сельского поселения» (в действующей редакции) в части распространения санитарно-защитной зоны «скотомогильника» на территорию земельного участка с кадастровым номером 59:32:0840001:117, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, д. Полюдово, ул. Саксонская, 12.

< Предыдущая новостьСледующая новость >
Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 1