Земское Собрание Пермского муниципального района


Г Р А Ф И К

приема населения депутатами Земского Собрания

Пермского муниципального района Пермского края  6-го созыва

с сентября 2018 года

 

 

Ф. И. О.

КОГДА

ВРЕМЯ

МЕСТО

1.

БАЙДИНА Татьяна Геннадьевна

(избирательный  округ  № 1)

Вторник

16.00 – 18.00

С. Усть-Качка, ул. Краснознаменная, д. 5, каб. 124

(в здании школы)

2.

ЗАНИН

Валерий Николаевич

(избирательный  округ  № 2)

Первая пятница месяца

Первый понедельник месяца

09.00 – 12.00

15.00 – 16.00

П. Юго-Камский, ул. Советская, 104

Д. Горшки, библиотека

3.

ПИКУЛЕВА Екатерина Владимировна

Александр Павлович

(избирательный  округ  № 3)

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница месяца

17.00 – 18.00

п. Юго-Камский, ул. Советская, 155, кабинет 11

(в здании школы)

4.

ШАРИПОВА

Гульнур Рашитовна (избирательный  округ  № 4)

 

Вторник

14.00 – 18.00

В здании Баш-Култаевской школы

5.

ПОНОМАРЁВ Алексей Леонидович

(избирательный  округ  № 5)

Первый понедельник месяца

16.00 – 18.00

с. Култаево, ул. Октябрьская, д.1, каб. 9

Запись по тел. 271-63-87

6.

 ГОРДИЕНКО Владимир Павлович

(избирательный  округ  № 6)

Первая среда месяца

Первый вторник месяца

9.00 – 12.00

18.00 – 20.00

д. Кондратово,

ул. Садовое кольцо, 5

д. Большое Савино, Дом культуры

7.

ГОРДИЕНКО Дмитрий Владимирович

(избирательный  округ  № 7)

Первый вторник месяца

15.30 – 17.30

д. Кондратово,

ул. Садовое кольцо, 5

8.

ВОБЩИН Сергей Викторович

(избирательный  округ  № 8)

Последняя среда месяца

18.00 – 19.00

д. Песьянка, ул. Мелиораторов, д. 9

Третья среда месяца

18.00 – 19.00

п. Сокол, Дом культуры

9.

КУЗНЕЦОВ

Александр Павлович

(избирательный  округ  № 9)

Четвёртая среда месяца

(по записи)

09.00 – 13.00

г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 71 (приёмная)

Запись по телефону 296-22-12

10.

ВАРУШКИН

Игорь Александрович

(избирательный  округ  № 10)

04.02.2015

17.20 – 18.20

18.40 – 19.40

с. Кояново, ул. Советская, 133б (в здании Дома культуры)

п. Юг, ул. Ленина, 103 (в здании  администрации)

01.04.2015

17.20 – 18.20

18.40 – 19.40

с. Кояново, ул. Советская, 133б (в здании Дома культуры)

П. Юг, ул. Ленина, 103 (в здании администрации)

05.08.2015

17.20 – 18.20

18.40 – 19.40

с. Кояново, ул. Советская, 133б (в здании Дома культуры)

п. Юг, ул. Ленина, 103 (в здании администрации)

07.10.2015

17.20 – 18.20

18.40 – 19.40

с. Кояново, ул. Советская, 133б (в здании Дома культуры)

ул. Ленина, 103 (в здании администрации)

02.12.2015

17.20 – 18.20

18.40 – 19.40

с. Кояново, ул. Советская, 133б (в здании Дома культуры)

ул. Ленина, 103 (в здании администрации)

11.

ЗАХАРОВ

Александр Михайлович

(избирательный  округ  № 11)

Первая и третья среда месяца

Первый вторник месяца

09.00 – 13.00

17.00 – 19.00

г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (приёмная)

Администрация Лобановского сельского поселения, кабинет главы

12.

РУСАНОВ

Александр Анатольевич

(избирательный  округ  № 12)

Первая среда месяца
 
 
Вторая среда месяца
 
Третья среда месяца
 

 16.00 – 17.00

  

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

Фролы. Администрация Фроловского сельского поселения (ул. Центральная 4)
Нестюково. Дом культуры (ул. Трактовая 50)
Устиново. Дом культуры (ул. Советская, 44) Предварительная запись по тел. 233 18 81

13.

ПЕРЕВОЗЧИКОВА

Галина Михайловна (избирательный  округ  № 13)

Каждый вторник

16.00 – 18.00

п. Ферма, ул. Строителей, д. 2а (в здании школы), каб. 18

14.

КИРЯКОВ

Сергей Николаевич (избирательный  округ  № 14)

Первая среда месяца

16.00 – 17.00

п. Кукуштан, ул. Уральская, 18 (кабинет главврача)

Вторая среда месяца

16.00 – 17.00

Администрация Пальниковского сельского поселения

Третья среда месяца

16.00 – 17.00

с. Янычи, Дом Культуры

15.

ТАШКИНОВ

Александр Григорьевич

(избирательный  округ  № 15)

Вторая пятница месяца

16.00 – 17.00

с. Мулянка, ул. Октябрьская, 39, офис Торсел

Первая пятница месяца

16.00 – 17.00

с. Бершеть, ул. Школьная, 9

(в здании администрации)

16.

ГАЛКИН Александр Дмитриевич

(избирательный  округ  № 16)

Третий четверг первого месяца каждого квартала  (по записи)

17.00 – 17.50

п. Курашим (в здании Дома культуры)

18.00 – 19.00

с. Платошино (в здании библиотеки)

Запись по телефонам 297-65-67,  297-67-69

17.

ГЛАЗЫРИНА

Марина Геннадьевна (избирательный  округ  № 17)

Первый понедельник месяца

16.00 – 18.00

с. Курашим, ул. Чурекова, 2

Вторая среда месяца

16.00 – 18.00

д. Мостовая, ул. Мира, 19

8-919-456-11-09

По требованию граждан

Для жителей с.Троица

Четвёртый понедельник месяца

14.00 – 16.00

Д. Жебреи, ул. Советская, 6а

18.

РОШАК

Николай Васильевич

(избирательный  округ  № 18)

Понедельник
(по записи)

10.00 – 14.00

п. Сылва, здание администрации  ОАО «Птицефабрика Пермская»

Запись по телефону 296-75-55

19.

КАЛЕДИН

Вячеслав Иванович

(избирательный  округ  № 19)

Третий четверг первого месяца каждого квартала

17.00 – 19.00

п. Сылва, ул. Заводской переулок, 1

(Дом культуры, кабинет Совета депутатов)

Третий четверг второго месяца каждого квартала

17.00 – 19.00

с. Ляды, ул. Мира, 1

(в здании администрации)

Третий четверг третьего месяца каждого квартала

17.00 – 19.00

д. Скобелевка, ул. Хохловская, 6

(в здании администрации)

Контактный телефон 8 902 63 21 409

 

Первая среда месяца

 

Вторая среда месяца

 

 

 

Третья среда месяца