Земское Собрание Пермского муниципального районаОфициальный сайт

График приема граждан

  • На уровень выше

Г Р А Ф И К

приема населения депутатами Земского Собрания

Пермского муниципального района Пермского края 7-го созыва

с октября 2020 года

 

Ф. И. О.

КОГДА

ВРЕМЯ

МЕСТО

1.

БАЙДИНА

Татьяна Геннадьевна

(избирательный округ № 1)

Второй и четвёртый вторник месяца

16.00-19.00

С. Усть-Качка,

ул. Краснознамённая, д. 5

(в здании школы)

Прием по предварительной записи по тел. +7 909 72 74 772

2.

КОЦОФАН

Николай Леонидович

(избирательный округ № 2)

Третья пятница месяца

14.00-16.00

 

пос. Юго-Камский,

ул. Советская, д. 114 (администрация Юго-Камского поселения)

Четвертая пятница месяца

14.00-16.00

 

с. Рождественское,

ул. Революционная, 20 (администрация)

Прием по предварительной записи по тел. 8 (342) 296 30 37

3.

ПОНОМАРЕВ

Алексей Леонидович

(избирательный округ № 3)

Понедельник

16.00-18.00

с. Култаево,

ул. Октябрьская, д.9, каб.204

Прием по предварительной записи по тел. 8 (342) 294 83 90

4.

СКОРОХОДОВ

Максим Юрьевич (избирательный округ № 4)

Второй вторник месяца

10.00-12.00

д. Петровка,

ул. Школьная, д. 7 (Нижнемуллинский Дом культуры)

Прием по предварительно записи по тел. +7 982 233 54 02

5.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Александр Лукьянович

(избирательный округ № 5)

Третья среда месяца

18.00-19.00

д. Песьянка, ул. Мелиораторов, 9 (администрация Савинского поселения), каб.№ 6 (комната Совета депутатов)

Четвертая среда месяца

18.00-19.00

г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73

(каб. № 1)

Прием по предварительному звонку по тел. +7 904 848 13 62

6.

ГОРДИЕНКО

Дмитрий Владимирович

(избирательный округ № 6)

Первый вторник месяца

15.30-17.30

д. Кондратово,

ул. Садовое кольцо, 5 (администрация Кондратовского поселения)

Прием по предварительной записи по тел. 8 (342) 296 30 37

7.

ХОЛКИН

Максим Валерьевич

(избирательный округ № 7)

 

Прием по предварительной записи по тел. +7 982 496 26 12

По адресу: с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 13 (Дом культуры)

8.

ВАРУШКИН

Игорь Александрович

(избирательный округ № 8)

Третья среда месяца

14.00 – 17.00

г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73

(каб. № 2)

 Прием по предварительной записи по тел. 8 (342) 296-30-37

9.

ПОЛЕЖАЕВ

Андрей Борисович

(избирательный округ № 9)

Вторая среда нечетный месяц

18.00-19.00

с. Кояново, ул. Советская, 133б. (Кояновский сельский Дом культуры)

19.30-20.30

п. Мулянка, ул. Октябрьская, 21 (Мулянский сельский Дом культуры)

Вторая среда четный месяц

17.00-18.00

п. Юг, ул. Ленина, 87

(МУ «Библиотека-музей Юговского сельского поселения»)

10.

БЫКОВ

Аркадий Алексеевич

(избирательный округ № 10)

Понедельник

09.00-11.00

с. Фролы, ул. Центральная,

д. 4, оф. 5

По предварительной записи по тел. 8 (342) 258 02 66

11.

БАТАЛОВ

Максим Александрович

(избирательный округ № 11)

первый вторник месяца

18.00-20.00

п. Ферма, ул. Нефтяников, д. 32 (помещение КДПЦ «ДВУРЕЧЬЕ»)

По предварительной записи по тел. +7 922 641 44 54

12.

ВАГАНОВ

Владимир Васильевич

(избирательный округ № 12)

Первая и третья среда месяца

15.00-18.00

с. Бершеть, ул. Школьная, 9 (администрация Бершетского поселения)

По предварительной записи по тел. 8 (342) 297 37 31

13.

КОЗЛОВА

Елена Леонидовна (избирательный округ № 13)

 

По предварительной записи по телефону +7 912 584 59 65

 

14.

БУКИНА

Светлана Анатольевна (избирательный округ № 14)

Каждый понедельник месяца

10.00-12.00

п. Сылва, Заводской переулок, 44 оф. 9 (цокольный этаж)

Последняя пятница месяца

13.00-15.00

д. Мостовая (в здании Дома культуры)

Последняя пятница месяца

10.00-12.00

д. Жебреи (в здании ФАПа)

По предварительной записи по тел. 8 (342) 296 72 28

15.

КАЛЕДИН

Вячеслав Иванович

(избирательный округ № 15)

Второй четверг: январь, апрель, июль, октябрь.

19.00-20.00

п. Сылва, ЦИДИС

Второй четверг: февраль, май, август, ноябрь.

18.00-19.00

с. Ляды, (администрация)

Второй четверг: март, июнь, сентябрь, декабрь.

18.00-19.00

д. Скобелевка, (администрация Хохловского поселения)

Запись по телефону 8 (342) 296 30 37

Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 1
Земское Собрание Пермского муниципального района - Изображение 2