Земское Собрание Пермского муниципального района


ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

1.СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ НОРМАТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ  МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование представительного органа

Должность в представительном органе

1

Каракулов Юрий Анатольевич

Заболотское сельское поселение

глава

2

Пьянков Виктор Васильевич

Сылвенское сельское поселение

глава

3

Чекменев Сергей Николаевич

Фроловское сельское поселение

глава

4

Бояршинов Андрей Александрович

Юго-Камское сельское поселение

глава

5

Зарубин Павел Петрович

Юговское сельское поселение

глава

6

Бабиков Сергей Александрович

Пальниковское сельское поселение

глава

 


2.
СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ НОРМАТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ  СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование представительного органа

Должность в представительном органе

1

Ваганов Владимир Васильевич

Бершетское сельское поселение

глава

2

Ведерников Владимир Евгеньевич

Хохловское сельское поселение

глава

3

Левин Юрий Валерьевич

Платошинское сельское поселение

глава

4

Шадрин Вячеслав Владимирович

Савинское сельское поселение

глава

5

Лузин Василий Петрович  

Усть-Качкинское сельское поселение

глава


3.
СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ НОРМАТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ, СОБСТВЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование представительного органа

Должность в представительном органе

1

Болдырев Александр Иванович

Гамовское сельское поселение

глава

2

Костарев Андрей Владимирович

Кондратовское сельское поселение

глава

3

Кулаков Александр Михайлович

Кукуштанское сельское поселение

глава

4

Варушкин Игорь Александрович

Лобановское сельское поселение

глава

5

Морозов Сергей Константинович

Култаевское сельское поселение

глава

6

Леснов Андрей Павлович

Двуреченское сельское поселение

глава