Земское Собрание Пермского муниципального района


СОСТАВ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.

 

1. Кузнецов Александр Павлович – глава Пермского муниципального района председатель Земского Собрания Пермского муниципального района.

2. Захаров Александр Михайлович – председатель Совета представительных органов муниципальных образований Пермского муниципального района, заместитель председателя Земского Собрания Пермского муниципального района.

3. Быков Яков Иванович – председатель комитета экономическому развитию, бюджету и налогам Земского Собрания Пермского муниципального района.

4. Рошак Николай Васильевич - председатель комитета по развитию инфраструктуры и управлению ресурсами Земского Собрания Пермского муниципального района.

5. Каледин Вячеслав Иванович - председатель комитета по развитию человеческого потенциала, управлению муниципальными учреждениями и общественной безопасности Земского Собрания Пермского муниципального района.

6. Ваганов Владимир Васильевич – глава Бершетского сельского поселения.

7. Болдырев Александр Иванович - глава Гамовского сельского поселения

8. Леснов Андрей Павлович - глава Двуреченского сельского поселения

9. Каракулов Юрий Анатольевич – глава Заболотского сельского поселения.

10. Костарев Андрей Владимирович – глава Кондратовского сельского поселения.

11. Кулаков Александр Михайлович – глава Кукуштанского сельского поселения.

12. Морозов Сергей Константинович – глава Култаевского сельского поселения.

13. Варушкин Игорь Александрович – глава Лобановского сельского поселения.

14. Бабиков Сергей Александрович – глава Пальниковского сельского поселения.

15. Левин Юрий Валерьевич – глава Платошинского сельского поселения

16. Шадрин Вячеслав Владимирович – глава Савинского сельского поселения.

17. Пьянков Виктор Васильевич – глава Сылвенского сельского поселения

18. Лузин Василий Петрович – глава Усть-Качкинского сельского поселения.

19. Чекменев Сергей Николаевич - глава Фроловского сельского поселения.

20. Ведерников Владимир Евгеньевич – глава Хохловского сельского поселения.

21. Зарубин Павел Петрович – глава Юговского сельского поселения

22. Бояршинов Андрей Александрович – глава Юго-Камского сельского поселения.